NUESTRO EQUIPO COMERCIAL

perfil-12

Maria Luisa Galvez

Subgerente de Ventas y Postventa

  • Email: mgalvez@ceramicasantiago.cl
  • Número central: 56 2 27505900
  • Celular: 56 9 99914140

perfil-8

Danilo Mardones

Asistente de Gerencia Comercial

  • Email: dmardones@ceramicasantiago.cl
  • Número central: 56 2 27505900 anexo – 921

perfil-5

Mª Antonieta Daroch

Coordinadora de Despacho

  • Email: adaroch@ceramicasantiago.cl
  • Número central: 56 2 27505900 anexo – 933

perfil-9

Andrea Goretty Cárdenas

Asistente de Ventas y Mantención de Clientes

  • Email: acardenas@ceramicasantiago.cl
  • Número central: 56 2 27505900 anexo – 916

perfil-3

Cristina Fernandez

Ejecutiva de Ventas Zona Sur

  • Email: mfernandez@ceramicasantiago.cl
  • Número central: 56 2 27505900
  • Celular: 56 9 82281642

perfil-7

Osvaldo del Pino

Ejecutivo de Ventas R.M. y VI Región

  • Email: odelpino@ceramicasantiago.cl
  • Número central: 56 2 27505900 anexo – 929
  • Celular: 56 9 99914188

WhatsApp Image 2018-05-25 at 9.44.16 AM

Alondra Cerda

Asistente de Ventas

  • Email: acerda@ceramicasantiago.cl
  • Número central: 56 2 27505900 anexo – 932

WhatsApp Image 2018-05-25 at 9.44.16 AM (1)

Jessica Morales

Vendedora Asistente

  • Email: jmorales@ceramicasantiago.cl 
  • Número central: 56 2 27505900 anexo – 917

perfil-4

Juan Quiroz

Consultor técnico

  • Email: jquiroz@ceramicasantiago.cl
  • Número central: 56 2 27505900 anexo – 921

perfil-2

Carolina Castillo

Ejecutiva de Ventas R.M

  • Email: ccastillo@ceramicasantiago.cl
  • Número central: 56 2 27505900 – anexo 922
  • Celular: 56 9 82193521

perfil-1

Juan Bustamante

Ejecutivo de Ventas Zona Centro Norte

  • Email: jbustamante@ceramicasantiago.cl
  • Celular: 56 9 82281644

perfil-11

Macarena Miranda

Secretaria Recepcionista

  • Número central: 56 2 27505900 

ENTREGAMOS SOLUCIONES A NUESTROS CLIENTES

Conoce el proceso de producción de nuestros productos